Увеличение груди: за и против

Чтобы кардинальным образом изменить размер и форму своей груди, следует обратиться за помощью к пластическому хирургу. Пластическая операция - это единственный из существующих методов гарантированного увеличения молочных желез. Но несмотря на доказанную результативность метода, многие женщины до сих пор боятся сделать шаг навстречу своей красоте. Давайте разберемся, почему:

- Некоторые женщины боятся осложнений после операции. И небезосновательно. Стопроцентную гарантию успешного исхода операции не даст ни один хирург. Даже после удаления аппендицита бывают негативные последствия. Этот риск можно минимизировать, если воспользоваться услугами профессионала. И строго следовать его указаниям в реабилитационный период.

- Часть женщин не готовы заплатить за услуги настоящего гуру своего дела, так как считают цену дорогой. В таком случае стоит вспомнить поговорку о том, что скупой платит дважды. Услуги по-настоящему хорошего специалиста всегда стоят своих денег. А "дорого" - это всегда относительное понятие. Поэтому поставьте на одну чашу весов свою красоту и здоровье, а на другую - деньги. Последствия экономии в данном случае могут быть просто необратимы.