Увеличение груди ради мужчины

Жительница Соединенных Штатов Америки Илана долгое время встречалась с мужчиной, который был одержим женщинами с гигантским размером груди. А когда их отношения дали трещину, Илана решила увеличить свою собственную и без того немаленькую грудь, чтобы удержать бойфренда.

Однако девушка даже не представляла, на какой шаг решилась. Ведь она пошла не на простую операцию по увеличению, а на увеличение груди ровно в два раза.

Естественно, после операции Илона поняла, что она физически не в состоянии носить такую тяжесть в груди. С бойфрендом она все равно рассталась, и в связи также и с этим решила уменьшить грудь обратно. Но осматривавший ее пластический хирург обнаружил проблему с сосудами в груди женщины, и именно поэтому простое извлечение имплантатов стало невозможным.

Тогда американка обратилась в телешоу, где пластические хирурги помогают изуродованным людям вновь стать красивыми. Там ей предложили единственно возможный вариант: "проткнуть" имплантаты и с помощью специального оборудования вытянуть лишний силикон.

Совсем отчаявшаяся девушка согласилась. К счастью, всё завершилось удачно. Боли в груди и спине исчезли и девушка вновь радуется жизни.