Увеличение груди Донателлы Версаче

Донателла Версаче - известный модельер и младшая сестра трагически погибшего Джанни Версаче. После ее появления на премии GQ в компании супермодели Ирины Шейк публика вновь заговорила о модельере и, в том числе, о ее пластических операциях. Пластика Донателлы неразрывно связана со смертью брата. Близкое окружение модельера не сомневается, что все операции были сделаны от неуверенности и страха. Донателла хотела соответствовать брату и боялась упасть в грязь лицом в процессе удержания модной империи на плаву.

Именно тогда Донателла решила увеличить грудь. Следом пошли подтяжки лица и увеличение объема губ. Сейчас Донателла избавляется от излишков геля в губах, но тогда всем друзьям казалось, что Донателла просто не выходит из клиники. Постоянные пластические операции плюс неизменный сильный загар привели к тому, что это стало частью ее образа. Только такой ее и помнят поклонники.

Сейчас Донателла понемногу приходит в себя. Это хорошо видно по фотографиям светской хроники, в том числе с той самой премии. Как известно, креативный директор Дома Версаче не собирается удалять имплантаты, но впредь собирается ограничить свои походы к пластическому хирургу.