Уменьшение груди привело к карьерному взлету

Румынская теннисистка Симона Халеп известна всем поклонникам большого тенниса. Девушка начала набирать популярность еще в 18 лет. Правда, некоторые знатоки утверждают, что зрители приходили на корты посмотреть не только на блестящую игру теннисистки, но и на её потрясающую фигуру.

Долгая время Симона была известна как обладательница самой большой груди среди теннисисток. Однако, румынка не считала это достоинством, она полагала, что её реакция на поле станет быстрее, если грудь станет меньше.

Решение Симоны уменьшить грудь стало сенсацией. Однако, в 2009 году румынка совершила задуманное. Возможно, это совпадение, но после операции по уменьшению груди карьера Халеп пошла в гору. В 2012 году она стала одной из 50 лучших теннисисток мира, выиграв турнир Большого шлема. Сейчас на счету румынки шесть чемпионских титулов и прочие значительные победы.

Мнения о её операции разделяются. Некоторые считают её поступок обоснованным, но есть и такие, которые говорят о том, что и с большой грудью можно показывать отличные результаты.