Уход за волосами весной

Пройдут считанные дни, и наступит весна. Несмотря на то что для природы наступит ежегодный период возрождения, для нашего организма грядет время стресса. А это значит, что нужно обратить особое внимание на уход за кожей и волосами. В частности, межсезонье грозит выпадением и ослаблением волос. Причина может как лежать на поверхности (перепады температуры, слишком сухой воздух, и т.п.), так и скрываться внутри нас (проблемы с кишечником, гормональные сбои, антибиотики, и т.д.).

Поэтому если вы обнаружили у себя чрезмерное выпадение волос, необходимо немедленно обратиться к специалисту-трихологу. Причем, сделать это нужно незамедлительно, чтобы волосяной фоликул не успел атрофироваться и волосам можно было помочь.

В Естетической клинике ЕМС внедрена уникальная методика, которую использует в свое работе трихолог-клиницист Марина Гайдайчук. В первую очередь пациенту рекомендуется пройти коплексное обследование всего организма для постановки правильного диагноза. Подхода к лечению может быть 2: аппаратный и инъекционный.

Аппаратный метод подразумевает сочетание нескольких манипуляций, направленных на усиление волосяных фолликул, борьбу с перхотью, чрезмерным выпадением волос и их сухостью. Это такие процедуры, как: вакуумный массаж, фонофорез, ионофорез, миостимуляция, пилинг. При систематическом подходе к лечению пациенты добиваются выраженных результатов.

Инъекционный метод подразумевает использование мезотерапии,   PRP-терапи и  (плазмолифтинг),   SPRS-терапии,   Лаеннек. Для того, чтобы добиться невообразимых результатов, Марина Гайдайчук предпочитает составлять программу из различных манипуляций, скомбинированных индивидуально для каждого пациента, в зависимости от показаний.

Помимо этого, в Эстетической клинике ЕМС появилась спа-процедуры для волос от эксклюзивного итальянского косметологического бренда ELIOKAP (Элиокап). Косметика уникальна тем, что трихолог может составить индивидуальный продукт из чистейших, натуральных компонентов для того, чтобы пациент продолжил лечение волос уже в домашних условиях, таким образом, пролонгировав эффект от клинических процедур.

А с 1 по 22 марта у каждого желающего есть возможность пройти высокоточную диагностику волос и кожи головы. А на бесплатной консультации трихолог-клиницист Марина Гайдайчук расскажет о том, как правильно ухаживать за волосами и предотвратить их выпадение.

Подробности на http://emc-beauty.ru/