Удобный бюстгальтер для большой груди

Многие обладательницы пышной груди часто сталкиваются с проблемой подбора красивого и удобного бюстгальтера. В то же время и обойтись без этой части гардероба нельзя: ведь правильно подобранный бюстгальтер и – это не только способ придать груди соблазнительные очертания, но и профилактика ее обвисания.

Большая пышная грудь – это очень красиво, привлекательно и сексуально, но своей обладательнице она порой приносит не только радость, но и доставляет неудобства в виде потертостей от косточек и лямок бюстгальтер а . Действительно, подобрать красивый и удобный бюстгальте р на большую грудь очень не просто. И до последнего времени считалось, что при большой груди можно носить бюстгальтеры только на косточках, которые часто доставляют столько неудобств.

На радость пышногрудым красавицам компания M&S представила инновационную модель бюстгальтера, представленного широким размерным рядом (вплоть до размера G), конструкция которого обходится без ненавистных косточек.  Руководитель отдела дизайна белья бренда M&S Сузи Дженкинсон рассказала, что эффективная поддержка груди обеспечивается за счет специальной выемки вокруг чашки и секретной  конструкции поддерживающих подушечек. Грудь в итоге приподнимается и приобретает соблазнительные очертания, а судя по отзывам девушек, которые уже примерили новику, бюстгальтер еще и очень удобный при ношении и практически не ощущается на теле.