Три литра силикона и ты - знаменитость!

Дебби Деламер 34 года. У нее трое детей и каждый день женщина ходит на работу на автосборочное предприятие. Казалось бы, ничем не примечательная жизнь. Один немаленький нюанс - во всей Великобритании Дебби признают обладательницей самой большой груди. Для того, чтобы обрести такой статус, Дебби сделала три операции по увеличению груди. Природа наградила Деламер роскошным четвертым размером, но женщина захотела большего - и теперь у неё седьмой размер.

Предприимчивая британка признается, что с каждого, кому она вышлет фотографию топлес, она имеет по три фунта. Видимо, эта цифра для Дебби является символичной, потому что в её грудь закачано именно три литра силикона. Ходят слухи, что жительница Британии специально искала врача для третьей операции, так как после первых двух врачи отказались её оперировать, сославшись на то, что последующие вмешательства в грудь могут закончиться для женщины плачевно.

Несмотря ни на что, Деламер получает удовольствия от того внимания, которое ей оказывает публика. И останавливаться на достигнутом не собирается.