Teosyal RHA от компании Teoxane

Каждая женщина хочет выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте. Для сохранения красоты и свежести используются разные косметологические ухищрения, в том числе инъекции филлеров с гиалуроновой кислотой. Правда, иногда вместе с морщинами с лица исчезает также и живая мимика. А ведь каждый день наше лицо выражает массу эмоций и отсутствие подвижности лицевых мышц полностью выдает вмешательство косметологов. Безусловно, оптимизация количества введенного препарата и грамотные руки косметолога могут сделать этот эффект менее заметным, однако при активной мимике наличие филлеров все равно будет заметно.

Компания Teoxane пошла навстречу мольбам миллионов женщин и выпустила специальную линию филлеров, которая предназначена для использования в тех зонах, где мимика наиболее активна. Новая линейка носит название Teosyal RHA и принципиально отличается от своего предшественника большей степенью «упругости» гиалуроновой кислоты. Ее движение синхронизируется с движением мышц, не сковывая их.

За счет уникальной «упругости» геля нужный эффект в подвижных зонах лица достигается практически мгновенно, а результат от процедуры сохраняется дольше. А входящий в состав лидокаин позволяет пациентке чувствовать себя во время процедуры максимально комфортно.

Поэтому в случае появления носогубных складок, «колец венеры», горизонтальных морщин на лбу, межбровных морщин, «гусиных лапок» и любых других морщин в подвижных частях лица, обращайтесь к специалистам Эстетической клиники ЕМС. Косметологи клиники прошли обучение в Париже и с радостью помогут справиться с возникшей проблемой с помощью инновационного препарата

Подробности www.emc-beauty.ru