Способ увеличения груди от Гиппократа

Как бы ни менялась мода на идеальную женскую внешность, пышная женская грудь все равно в итоге остается для мужчин наиболее привлекательной – ведь грудь является признаком женственности, а, значит, тяга к ней мужчин заложена на инстинктивном уровне. Неудивительно, что женщины с древних времен пытались найти способы увеличения этой части тела.

Оказывается, существовал способ увеличения груди за авторством знаменитого древнегреческого врач а Гиппократа. «Отец медицины» советовал женщинам с плоской грудью много и громко петь!

По мнению современных врачей теоретически этот совет может несколько визуально улучшить картину за счет развития грудных мышц. Но все-таки размер груди в первую очередь зависит от количества железистой ткани, из которой она состоит, и от гормонального фона. А пением, даже частым и упорным, на эти факторы повлиять нельзя.

Несмотря на то, что нас с Гиппократом разделяют более двух тысяч лет, за это время человечество не придумало более эффективного способа увеличения груди, чем пластическая операция с установкой имплантатов.