Список стран, куда отправляются за увеличением груди

Среди граждан не только российской федерации, но и остального мира есть такие, кто не может позволить себе маммопластику в родной стране. Предлагаем вашему вниманию список стран, куда чаще всего едут для того, чтобы сделать себе пластику груди.

1. Малайзия.

Завсегдатаи рассказывают, что в этой стране можно сделать качественные операции по увеличению груди за сравнительно небольшие деньги. Правда, распространители такой информации зачастую не называют точную цифру. Однако статистика - вещь упрямая. Ежегодно страну посещает примерно 500 000 туристов с целью сделать себе пластическую операцию.

2. Тайланд.

Страна - признанная меккой среди желающий увеличить грудь и при этом потратить гораздо меньше денег, чем где бы то ни было в другом месте. Рассказывают, что стоимость операции в среднем в 5 раз меньше. Правда, про качество говорят сранительно реже.

3. Индия.

Несмотря на неочевидную популярность этой страны среди желающих сделать пластику груди, предупреждаем: большинство клиник в Индии не имеют международной аккредитации.

4. Бразилия.

Не так давно Бразилия обнародовала данные, согласно которым в стране практикуют около 5 000 пластических хирургов с лицензией. Страна также известная своими низкими ценами: операция обойдется примерно на 60% ниже, правда, не понятно, с ценой какой страны идет сравнение.

Рекомендуем осторожно относиться к медицинскому туризму и не экономить на свобственном здоровье.