Силиконовая девушка из Швеции

Чтобы собрать стотысячную армию интернет-поклонников Александре «Кисси» Нильсон не пришлось делать ничего сверхестественного: она иногда фотографировалась и вела дневник. Всё дело в том, что в свои 20 лет Александра сделала 12 пластических операций. Среди них: неоднократное увеличение груди, ринопластика и коррекция формы ушей.

Александра пишет, что вхожа в околомодную тусовку, поэтому ей просто необходимо выглядеть великолепно. Поэтому она не жалеет денег на хирургов и косметологов.

А в своем блоге периодически описывает подробности тех или иных процедур и, разумеется, делится фотографиями результатов. После одного из таких постов блог «силиконовой» девушки был забанен. Всё дело в том, что в материале присутствовали фотографии в стиле «ню».

Безусловно, у девушки есть и недоброжелатели. Во время одной из своих поездок в Вестер, девушка была закидана яйцами прямо на вокзале.

Останавливаться Александра не собирается. Впереди еще одно увеличение груди. О результатх девушка обещала тут же сообщить своим поклонникам.