Седьмая пластика груди бесплатно

Румынской актрисе Ане Заворан было недостаточно шести операций по увеличению груди. Он считала, что все неудачи в кино связаны именно с тем, что её бюст недостаточно велик. Правда, к тому моменту, как она решилась еще раз лечь под нож хирурга, у неё закончились деньги. И неудачливая актриса решила, что долгожданную седьмую операцию можно получить шантажом.

Она стала обвинять своего пластического хирурга в несуществующих грехах. Например, в отсутствии квалификации, а также в том, что доктор занимается нецелевой растратой средств, выделенных государством. Актриса угрожала врачу обнародовать якобы имеющуюся у нее информацию, а за молчание требовала провести бесплатную седьмую пластику груди и выдать деньги на личные нужды.

Однако, Заворан не рассчитала, что доктор окажется честным человеком и заявит в полицию. Актрису поймали с поличным в момент передачи денег. Теперь Ана Заворан очень популярна в Румынии. О ней говорит каждый и без увеличения груди. Однако, разговоры всё больше не о её успешных ролях в кино, а предстоящем тюремном заключении.