Сделать грудь перед началом учебного года

Скоро начнется новый учебный год, а это значит, что многие старшеклассницы вернутся в школу в новом имидже, чтобы похвастаться подружкам и друзьям, как хорошо они провели лето.

Ведь многие старшеклассницы, например, в США проводят лето в кабинете пластического хирурга, а затем дома, восстанавливаясь после увеличения груди, например. Ведь летние каникулы - отличная возможность сделать так, чтобы результаты операции сошли за естественные изменения. Хирурги из США подсчитали, что каждый год они делают около 70 тысяч операций старшеклассникам. 

Хирурги отмечают, что такая популярность увеличением груди в период летних каникул обусловлена тем, что подростки увлечены сериалами и реалити-шоу, героини которых делают пластику и снимаются на обложки журналов, как это сделала Игги Азалия. Звезда попала на обложку журнала Seventeen сразу же после маммопластики.

Поэтому некоторые клиники даже внедрили специальные предложения для девушек-старшеклассниц, которые хотят увеличить грудь во время летних каникул.