Самая большая грудь в мире

После трех увеличивающих маммопластик грудь 36-летней американской модели и стриптизерши Челси Чармс (Chelsea Charms) достигла невероятного размера –   164XXX. В прошлом году этот рекорд был официально признан в Книге рекордов Гиннесса и подтвержден в 2012 году. Рекорд устоял – и, вероятно, превзойден он будет еще не скоро.

От природы грудь Челси уже была немаленькой – размера D cup. В результате первой пластической операции он изменился на E, после второй –увеличился до HH (что соответствует объему 2 500 куб. см), а после третьей маммопластики объем груди стал 7 000 куб. см, с весом 24 килограмма.

Челси Чармс – частая гостья различных шоу и пользуется большой популярностью. В одной из программ она призналась, что её «близняшки», которым она дала имена Итси и Битси, сильно осложняют её повседневную жизнь. Обладательнице рекордной груди сложно даже есть и спать, не говоря о занятиях спортом и полетах на самолете. Чтобы не испытывать боли в спине и сохранять подвижность позвоночника, Челси ежедневно выполняет комплекс специальных упражнений и регулярно посещает своего врача.