Самая востребованная и самая редкая пластическая операция

Уже на протяжении многих лет одной из самых популярных пластических операций остается операция по увеличению груди. С течением лет менялись имплантаты, совершенствовались технологии, но желание женщин иметь соблазнительные формы оставалось прежним.
Однако есть ряд операций, которые сейчас выполняются реже, чем другие, хотя также нацелены на совершенствование женской индивидуальности.
 
Увеличение расстояния между бедрами
 
Этим видом операций увлекаются жительницы Азии. В России же нет такого понятия как создание или увеличение расстояния между бедрами, есть липосакция, нацеленная на уменьшение локальных жировых отложений. В данном случае, в области бедер.
 
Коррекция голосовых связок
 
Иногда вследствие различных травм у человека может резко измениться голос - стать более хриплым и низким. Но врачи редко берутся за исправление этого недостатка, так как гарантию на 100% успешного результата дать сложно. 
 
Имплантаты вместо мышц
 
На Западе встречаются случаи, когда мужчины в погоне за идеально-кукольным телом пользуются не услугами фитнес-тренеров, а пластических хирургов, чтобы создать необходимый рельеф. В России этот вид операций пока не распространен.