Рекордные имплантаты

Шейла Херши прославилась на весь мир, благодаря 38-му размеру груди (38MMM). Но в прошлом году девушка чуть не умерла из-за попавшей в грудь стафилококковой инфекции. Врачи спасли ей жизнь, в срочном порядке удалив имплантаты в июле 2010 года.

Шейла рассказала, что была в восторге от своей прошлой груди и после ее потери чувствовала себя ущербной. 31-летняя женщина даже собиралась покончить жизнь самоубийством, так как у нее появилось ощущение, что она лишилась важной части своего тела. Поэтому как только организм девушки немного окреп, Шейла опять легла на операционный стол, несмотря на то, что врачи предупреждали ее о возможной угрозе для жизни. А к новому году Шейла хочет уговорить своего хирурга сделать ей еще одну операцию, чтобы побить свой же прежний рекорд размера груди.

Всего Шейла Херши перенесла 30 пластических операций по увеличению бюста, закачав в каждую грудь по четыре с половиной литра силикона. Однако до 2010 года она не сталкивалась с неприятными последствиями, хотя врачи удивляются, что инфекция не настигла ее раньше из-за постоянных операций в одном и том же месте.