Радиочастотная липосакция

Каждая женщина мечтает быть стройной и подтянутой, но диеты и спортивные упражнения не всегда приводят к желаемым результатам. Особенно когда дело касается локальных жировых отложений.

Замечали ли Вы, что борьба с жиром в определенных местах дается Вам особенно тяжело и не приводит к значительным улучшениям?

Радиочастотная липосакция BodyTite – эффективный способ скорректировать фигуру и сформировать изящные контуры тела.

Преимущества:

·         

Борьба с целлюлитом, подтяжка кожи и удаление жира одновременно

·         

Результат за одну процедуру

·         

Липосакция любой зоны

·         

Коррекция формы тела

·         

Отсутствие длительного реабилитационного периода

·         

Минимальное время процедуры

Технология

Принцип работы аппарата BodyTite состоит в том, чтобы использовать радиочастотные сигналы для воздействия на жировые отложения. Сигналы поступают через специальную рукоятку, оснащенную двумя электродами: внутренним и внешним. Врач вводит внутренний электрод (тонкую трубочку около 2 мм) в жировую ткань пациента, оставляя внешний электрод в соприкосновении с его кожей. Разрушение жировых клеток происходит от нагревания за счет радиоволн, проходящих между электродами.

Причем, работа происходит одновременно на двух уровнях: внутреннем и внешнем. Внутренняя канюля выводит жировые отложения, а внешняя подтягивает кожу.

Великолепным результатом можно насладиться сразу же после процедуры. Рельеф контуров тела меняется, объемы сокращаются, а кожа становится упругой и подтянутой.

Мнение специалиста

Николя Вайо, пластический хирург, руководитель «Эстетической клиники» ЕМС в Орловском переулке: «Я провожу операции по липосакции уже 20 лет. Применяя современные технологии, мне успешно удается удалять большие объемы подкожно-жировой клетчатки. Три года назад в Париже мне посчастливилось протестировать аппарат BodyTite, и с тех пор я не могу без него обойтись. Возможности BodyTite поистине уникальны: они позволяют сокращать кожу, выпаривая её на уровне дермы. Иными словами, объем тела сокращается, но избытка кожи при этом нет. К тому же риск получения ожога минимален».

Пройти процедуру радиочастотной липосакции BodyTite Вы можете в Эстетической клинике ЕМС http://emc-beauty.ru/