Пять поклонниц маммопластики в одной семье

Пять поклонниц маммопластики в одной семье
Четыре старшие дочери 53-летней жительницы Великобритании Шантал Маршалл по примеру матери увеличили себе грудь. Младшая дочь – 14-летняя Бритни пока отказывается следовать семейной традиции.
Всего у Шантал Маршалл 9 детей, пятеро из которых – дочери. Сама Шантал перенесла уже четыре операции по увеличению груди – первую маммопластику она сделала в 1996 году. Увеличили грудь и ее старшие дочери: 30-летняя Эмма, 27-летняя Терри, 26-летняя Тара и 21-летняя Рипли. На эти пластические операции из семейного бюджета было потрачено в общей сложности 50 тысяч фунтов.
Младшая дочь Бритни прилежно учится в школе и мечтает поступить в университет. «Сейчас ей не хочется делать операцию, – говорит Шантал. – Но я ее знаю, я знаю всех своих дочерей. Она обязательно тоже захочет увеличить бюст. Новая грудь заставляет меня чувствовать себя моложе, я хожу с дочерями в ночные клубы, и меня принимают за их старшую сестру. Мне нравятся бюсты, сделанные дочками. Я хочу, чтобы Бритни тоже увеличила грудь, чтобы все мы выглядели одинаково гламурными».
Однако сама Бритни пока не горит желанием соответствовать стремлениям собственной матери. «Я слишком молода для того, чтобы даже думать об увеличении бюста, – говорит девочка. – Мне просто хочется хорошо учиться в школе, готовиться к поступлению в институт. Я считаю, что девушка должна делать то, что она хочет. А в настоящий момент я не хочу увеличивать грудь. Мы много говорили с мамой и сестрами на этот счет. В прошлом мне хотелось сделать это, но сейчас большой бюст кажется мне смехотворным».