Программа восстановления после новогодних праздников

Грядет новый год. А это значит, что всех нас ждут долгожданные подарки, встречи с друзьями и родственниками и, конечно же, новогодний стол. В самую волшебную ночь года и во время  новогодних каникул непросто отказать себе во всевозможных лакомствах, которыми неизбежно будет наполнен каждый дом. За Новым годом приходит Рождество, и вот мы уже сами не понимаем, как же получилось, что любимое платье застегивается с большим трудом, а то и вовсе не сходится на талии.

Вам помогут специалисты Эстетической клиники ЕМС, разработавшие ряд эффективных программ, которые приведут вашу фигуру в норму и помогут быстро восстановить организм без изнуряющих диет, жестких физических тренировок и без применения скальпеля.

Криолиполиз на аппарате  Zeltiq (Зелтик)

В процессе исследований феноменакриолиполиза была выявлена особая чувствительность клеток жировой ткани к воздействию холода. Оказалось, что при определенных условиях возможно ускорить естественную гибель клеток, не разрушая их. Процедура на аппарате Зелтик  локально охлаждает участки подкожно-жировой клетчатки до температуры, не совместимой  с дальнейшей жизнедеятельностью липидных клеток. Жировые клетки уменьшаются мягко и плавно, и уже через месяц заметно снижается объем в проработанной области.

Липолиз «холодным» лазером Zerona®

Низкоэнергетический холодный лазер Зерона воздействует только на жировые клетки, не повреждая сосуды и прилегающие ткани. Система использует естественный процесс поглощения фотонов световой энергии низкоинтенсивного лазера, в результате чего  жир высвобождается из жировой клетки, расщепляется до молекул и выводится через лимфатическую систему. Сама по себе процедура достаточно комфортна и абсолютно безболезненна.

 

Прессотерапия служит своего рода катализатором процесса похудения. За счет восстановления тока лимфы и венозной крови улучшается кровоснабжение мышц и увеличивается скорость обмена веществ. Следовательно, из организма выводятся излишки жидкости, токсины и продукты разложения жиров.

При прохождении курса процедур Zerona® (Зерона)  и/или Zeltiq (Зелтик) в Эстетической клинике ЕМС прессотерапия проводится в подарок!

Что касается стабилизации всех внутренних процессов организма, специалисты ЕМС рекомендуют курс лечения с применением японского плацентарного препарата  Лаеннек . Этот препарат эффективно восстанавливает жизненные силы, нормализует работу печени и качественно улучшает функционирование всех остальных внутренних органов и систем, комплексно  омолаживая весь организм.

Так что если в новогодние праздники Вам не удалось избежать излишеств, Лаеннек очистит Ваш организм от токсинов, вернет бодрость, зарядит энергией и укрепит иммунитет.

Профессионально подобранная комбинация процедур, разработанных специалистами Эстетической клиники ЕМС, поможет Вам приобрести прекрасное тело!

 

Подробности http://emc-beauty.ru/