Появились специальные "внутренние бюстгалтеры"

Не так давно на пластическом рынке Великобритании появились специальные бюстгальтеры, которые призваны заменить операцию по подтяжке и увеличению груди. Суть нового изобретения в том, что в область молочных желез устанавливаются специальные силиконовые чашки, а бретельки из тонкого шелка крепятся на ребра. Изобретатели говорят, что подобная конструкция не даст груди обвиснуть с возрастом.

К достоинствам нововведения относят также натуральность получившейся груди и полную безопасность ношения такого внутреннего бюстгальтера.

При всем при этом, операция длится меньше часа и стоит около 6000 фунтов, что гораздо выгоднее стандартной операции по увеличению и подтяжке груди в Великобритании.

Однако, некоторые специалисты рекомендуют выждать и не кидаться тотчас же записываться на установку внутреннего бюстгальтера, а дождаться результатов долгосрочных клинических исследований. Необходимо выяснить, как повлияет методика на здоровье в перспективе. Пока методика нова, стоит относиться к ней осторожностью.