Последствия экономии на пластической операции

KHOW.COM сообщает о двух туристках, которые решили отправиться в Мексику, чтобы сэкономить на пластической операции.

Однако, их надеждам сделать пластику груди и живота дешевле, чем в их родном Хьюстоне не суждено было сбыться. Мими Вальдес и её племянница Крисси поделились своей историей в надежде помочь другим женщинам мира избежать их ошибки.

Мими увидела объявление о скидке на пластическую операцию в клинике Иерусалим в Мексике и решила, что цена слишком хороша, чтобы отказаться. Женщина весила 130 фунтов и была уверена, что единственное, что ей может помочь – оперативное вмешательство. Но финансовое положение не позволяло ей подыскать клинику в родном штате.

Когда Мими приехала в Тихуане, где располагалась клиника, она не придала большого значения тому, что реальный вид больницы значительно отличается от того, что она видела на фотографиях. Также её не насторожил тот факт, что операции в этой клинике проводятся круглосуточно. Но когда пришло время снимать бинты, женщина увидела куски кожи, свисающие из разрезов, а живот вообще был изуродован.

Через 2 недели у женщины начались серьезные проблемы со здоровьем. В той самой клинике отказались признавать факт совершения операции, ссылаясь на закон о неразглашении информации о пациентах.

В данный момент пострадавшая делает всё, чтобы как можно больше людей узнали о последствиях её необдуманного шага и предостерегает каждую женщину внимательнее относиться к выбору клиники, проверять сертификаты, изучать отзывы и не экономить на своем здоровье.