Пора начинать приводить фигуру в порядок к лету

Последний месяц зимы подходит к концу, а значит, пора задуматься о том, как привести себя в порядок после затяжной зимы. Если длинные январские каникулы успели оставить свой след на вашей фигуре, самое время начинать сезон совершенствования своего тела, чтобы к началу лета чувствовать себя и выглядеть великолепно.

Первым делом необходимо пересмотреть свое питание, отказавшись от всего того, что может замедлить ваш путь к совершенному телу. Следом стоит обязательно включить в свой ежедневный распорядок дня занятия спортом.

А локальные жировые отложения нужно прорабатывать с помощью аппаратных методик, которые предлагает Эстетическая Клиника ЕМС. Специалисты центра совместили процедуры таким образом, чтобы результат не заставил себя ждать.

Zeltiq® (Зелтик) – процедура на этом аппарате охлаждает жировые клетки, выводя их из организма естественным путем. Результат заметен уже через 3 недели после процедуры.

Zerona® (Зерона) – процедуры с помощью этого аппарата расщепляет липидную ткань, воздействуя на нее низкоинтенсивным лазером: без боли, без разрезов, без какого-либо дискомфорта. Ненужные организму жиры выводятся также естественным путем: через лимфатическую систему.

Совмещение этих двух методик в сочетании с коррекцией своего образа жизни помогут вам не только обрести желанные объемы в кратчайшие сроки, но и улучшить качество кожи.

Подробности на http://emc-beauty.ru/