Пластическая хирургия в Арабских Эмиратах

Пластические хирурги из США стали повально переезжать в Дубаи. Причиной тому стала появившаяся мода делать «пластику под звезд». Причем, эта мода захлестнула именно богатых жителей Арабских Эмиратов. «Если вы не родились такой, купите себе эту внешность», - вот девиз, которым руководствуются многочисленные дубайцы, готовые платить очень большие деньги за качественный результат.

Именно поэтому большая часть операций, которые предлагают Американо-британские хирургические центры в Дубаи – нос, грудь ягодицы или даже улыбка как у знаменитостей. Клиентам предлагается полистать каталоги с фотографиями из палитры «звездной пластики», а врачи являются личными хирургами и стоматологами звезд Голливуда.

«Ко мне в офис, расположенный в Беверли-Хиллз, приходила почти вся королевская семья из ОАЭ, - говорит голливудский стоматолог доктор Джейсон Даймонд. - Когда чуть ли не половина пациентов из Ближнего Востока, Кувейта и Катара, самым разумным кажется переезд в Дубаи. Да, я потратил массу времени и сил на получение местной лицензии и страховки, но это того стоило. К тому же я регулярно летаю домой, где делают наилучшие виниры. Мои пациенты готовы платить и за это».