Пациентке из Сургута изуродовали грудь

Пациентка из Сургута решилась скорректировать свою грудь еще в 2016 году. Ее имя, к сожалению, мы назвать не можем. Забегая вперед скажем, что разбирательства по ее делу продолжаются. И вот в чем их суть. 

Девушка решила поехать в Екатеринбург в известную на весь город клинику за маммопластикой. После операции и снятия компрессионного белья пациентка отметила, что соски располагаются слишком высоко, швы выполнены неаккуратно и вообще вся грудь выглядит неэстетично.

Но бесплатно переделывать доктор отказался. Пациентка согласилась доплатить, но операцию делал уже другой доктор той же клиники. Здесь стоит уточнить, что каждый раз девушка летала из Сургута в Екатеринбург. Кстати, новый хирург предложил ей также сделать липосакцию, чтобы уменьшить жировую прослойку на бедрах и ягодицах. А дальше начинаются ужасы.

Не будем рассказывать подробно о злоключениях пациентки, но результат таков, что грудь так и осталась изуродованной, а в ягодицах начался некроз тканей, из-за чего участок филейной части пришлось попросту вырезать.

Сейчас бедная девушка находится в лежачем положении и пытается добиться справедливости и наказания для клиники из Екатеринбурга.