Операция по увеличению груди в преклонном возрасте

Beverly Hills Physicians – организация с мировым именем и репутацией, которая недавно провела исследования на тему пластики груди в преклонном возрасте и пришла к следующим выводам:

1. Изменения в личной жизни. Достаточно часто случается так, что пары распадаются тогда, когда оба супруги уже не молоды. Поэтому женщины вполне резонно хотят подкорректировать свою грудь после рождения ребенка в предыдущем браке и заняться поиском другого партнера.

2. Коррекция груди ради нынешнего партнера. К преклонному возрасту пары могут испытывать кризисы в отношениях и для «оживления» былой страсти женщины решаются на пластику.

3. Карьерные перспективы. Молодые специалисты «наступают на пятки». Необходимо быть не только в профессиональном тонусе, но и в тонусе физическом.

4. Желание просто выглядеть молодо. Как известно, регулярный уход за своим телом дает потрясающие результаты. И часто внешний вид лица и тела женщины не соответствует цифре в паспорте. Но грудь не исправишь регулярными занятиями спорта. И операция по увеличению груди помогает женщине привести в гармонию внешний вид и свое внутреннее состояние.