Огромный бюст для привлекательности

Аллегре Коул скоро исполнится 50 лет. В 30 лет, после рождения двух детей Аллегра поняла, что ее грудь потеряла прежние аппетитные формы и решилась на коррекцию. Это была ее первая пластическая операция.

Работавшая учительницей фортепиано, конечно, сама не могла себе позволить оплатить операцию. Поэтому она нашла поклонников в интернете и за их счет увеличила грудь. К своему юбилею женщина решила подсчитать, сколько же именно операций она сделала. Только грудь она увеличивала три раза. Также была проведена абдоминопластика, лифтинг ягодиц и многое другое.

Сейчас объем груди американки - 137 см. Грудь просто огромная, такая, которая, порой, Аллегре откровенно мешает. Например, с завязыванием шнурков женщине помогают дети, так как Аллегра сама не может наклониться так низко. Несмотря на это женщина чувствует себя великолепно, а такой размер груди придает ей уверенности в себе и, кстати, помогает неплохо заработать в качестве модели. Аллегра говорит, что в детстве ей многое запрещали и сейчас она, наконец, может себе все позволить.