Одинаковая внешность, одинаковая грудь

Кристина и Карисса хотели быть во всем похожи друг на друга. И также хотели попасть на страницы культового журнала Playboy. Девушек часто дразнили мальчишками-близняшками, из-за чего они очень комплексовали.
Чтобы попасть на страницы желаемого журнала, девушки сделали пять операций по увеличению груди и добились того, что сам Хью Хэфнер пригласил их в свой особняк, чтобы затем несколько раз снять у себя в журнале.

Когда мечта сбылась, девушки продолжили корректировать свою внешность, но в следующие разы зачем-то решили сэкономить на услугах пластического хирурга и обратились к менее компетентному. Поэтому несмотря на то, что их главной целью было оставаться сексуально-привлекательными и все равно похожими друг на друга, результат операции сделал их разными.

Ситуацию помогла решить программа «Изуродованные пластикой». Врачи программы выяснили, что девушки усугубили ситуацию тем, что употребляли спиртные напитки во время реабилитационного периода, хотя этого делать категорически нельзя, поэтому, возможно, они сами стали причиной такого нежелательного результата.

Когда все нюансы были исключены, девушкам согласились помочь.И теперь они вновь на страницах журналов для мужчин.