Новинки косметологии

Компания GALDERMA занимается производством филлеров Restylane, в основе которых – гиалуроновая кислота. Основная задача филлеров – улучшить рельеф лица, заполнить поверхностные или глубокие морщины и в зависимости от показаний смоделировать овал лица.

Эффект от процедуры носит продолжительный характер, но препарат, разумеется, не решает проблему навсегда. Например, процедура, проведенная в области носогубных складок поможет избавиться от проблемы на срок до двух лет при условии двух повторных процедур.

Еще одной разработкой компании GALDERMA являются скинбустеры. Скинбустеры созданы для поддержания увлажненности и эластичности кожи. После данной процедуры, проведенной, например, в области лица, эффект может сохраниться до года.

Чтобы доказать эффективность филлеров и скинбустеров, компания GALDERMA пригласила несколько пар близнецов. Суть заключалась в том, чтобы процедуры были проведены только одному из пары близнецов. А на финальном мероприятии в Берлине, вести которое была приглашена Шэрон Стоун, все близнецы предстали перед публикой и продемонстрировали эффект от препаратов на собственных лицах.

Подробности процедуры можно узнать в Эстетической Клинике ЕМС http://emc-beauty.ru/