Новая грудь Кристен Стюарт

Пышная грудь Кристен Стюарт – 22-летней актрисы из «Сумерек», которая ранее отличалась хрупким телосложением и, кроме того, всегда утверждала, что ее вполне устраивают «мальчишеские» формы – стала главной интригой последнего ежегодного фестиваля Comic-Con в Сан-Диего.

Сразу же поползли слухи, что актриса увеличила себе грудь как минимум на один размер. Но так как Кристен постоянно находится под пристальным вниманием папарацци, многие были в недоумении, когда же звезда успела сделать маммопластику – и главное, зачем? В результате ни о самом фестивале, ни о других приглашенных на него звездных гостях не было написано столько новостей и репортажей, сколько
 о новой груди Кристен Стюарт.

Журналисты составили целый список предположений:

1) Актриса увеличила грудь из-за помолвки со своим партнером по «Сумеркам» Робертом Патиссоном, которому, как известно, очень нравятся пышнотелые красотки.


2) Кристен Стюарт хочет изменить свой образ Белоснежки на имидж роковой красавицы, чтобы добиться новых звездных ролей в блокбастерах.


3) Стефания Майер, автор сценария «Сумерек», пишет продолжение саги о вампирах с более зрелыми героями – поэтому Кристен понадобились новые формы.

 4) И самый невероятный слух: Кристен Стюарт стала лицом компании Florabotanica, а покупатели парфюма этой марки привыкли видеть на рекламных плакатах знойную красавицу с пышными формами.

Но независимо от всех этих версий, поклонники актрисы сошлись на том, что с новой грудью Кристен стала выглядеть еще более женственно и привлекательно.