Нитевой лифтинг

Тенденции в пластической хирургии последних 5 лет таковы, что максимальных результатов зачастую можно добиться с помощью минимального вмешательства. Использование малоинвазивных методик набирает всё большие обороты. Одна из самых часто выполняемых процедур на сегодняшний день – нитевой лифтинг. Эта технология известна давно, но ничто не стоит на месте, и с каждым годом лигатурный лифтинг становится все более филигранной процедурой. 

Эстетический хирург О.А. Солдатов практикует в Эстетической Клинике ЕМС уже очень много лет, постоянно повышая уровень своей квалификации. Одной из многочисленных частей его профессиональной компетенции является нитевой лифтинг. А количество благодарных пациенток, которым доктор Солдатов вернул молодость, исчисляется не одной тысячей.

Часть повседневной работы доктора – использование нитей Happy Lift™. Произведенные в Италии биодеградирующие (рассасывающиеся) нити абсолютно безопасны и гипоаллергенны, и являются наиболее оптимальным сочетанием долговременности результата и его эффективности. Сделанные на основе капролактона (шовного материала), нити гарантируют более стойкий результат за счет уникальной запатентованной системы покрытия. А основной компонент нитей обладает стойким биостимулирующим эффектом, помимо всего прочего, способствуя производству новых коллагеновых волокон.

Поскольку эта методика является малоинвазивной, не требуется никакой анестезии и рубцов после введения нитей не остается. Однако, стоит ограничить себя в физических нагрузках и не посещать сауну в течение двух недель.

Эффект лифтинга будет усиливаться с каждым днем, восстанавливая контуры лица. Помимо этой зоны, нити Happy Lift™ возможно использовать также в зонах ягодиц, бедер, декольте и рук.

Спектр применений нитей Happy Lift™ достаточно широк. Например, эксклюзивные биодеградирующие нити Boca используются для уменьшения морщин в периоральной области и увеличения объема губ. Результат от применения нитей сохраняется в течение нескольких лет. Методику можно сочетать с гиалуроновыми филерами.

Подробности www.emc-beauty.ru