Незнакомые люди скинулись на увеличение груди для англичанки

Посторонние люди помогли 28-летней девушки из Великобритании осуществить заветную мечту – сделать операцию по увеличению груди.

Зоя Орме стала мечтать об увеличении груди после того, как родила дочь. После окончания кормления грудь обвисла и совершенно потеряла форму, все это приводило Зою просто в отчаяние – она пыталась скрывать изменившиеся формы свободной одеждой, а мысль появиться на людях в купальнике приводила ее просто в ужас.

Единственным выходом из сложившейся ситуации могла стать маммопластика, но у девушки не было денег на дорогостоящую процедуру.

Но кто ищет – то найдет. И Зоя нашла специализированный сайт для девушек, которые хотят увеличить грудь, но не имеют денег на операцию. Она разместила там свои фотографии и стала агитировать посетителей сайта жертвовать деньги именно на ее операцию, убеждая их, что операция ей буквально жизненно необходима.

В итоге к сбору суммы подключились 185 человек (большинство из них – мужчины), которые в течение 13 месяцев перевели на счет девушки 5,5 тыс. фунтов.