Незаконная «парная» операция

Мы уже рассказывали вам о новой тенденции: заказывать пластическую операцию не только для себя, но и для своей дочери. В Америке этот тренд носит название «парная хирургия». Причем, это относится не только к матери с дочерью, но также и к мужу с женой, или к любой другой паре, предпочитающей делать операцию вместе.

Однако, недавняя история, произошедшая в Хьюстоне, показывает, что иногда тандем «мать-дочь» могут проворачивать такие операции вместе, которые хирургии даже не снились.

Houston Chronicle сообщает, что жительница Хьюстона вместе со своими двумя дочерями была арестована за оказание медицинских услуг без лицензии. Это не первый случай, когда 50-летняя Мария Лорена Теран привлекается к уголовной ответственности за то, что делает инъекции ботокса, не получив перед этим всех необходимых разрешений. Но в этот раз две её дочери Камилла и Виктория были задержаны вместе с ней.

Власти предупреждают: внимательнее относитесь к выбору специалиста, которому вы доверяете свое лицо и тело. Всегда требуйте предъявления необходимых лицензий и сертификатов.