Неудачная пластика груди в Санкт-Петербурге

Мы не раз рассказывали о случаях некачественно сделанных пластических операций. Правда, все подобные события происходили в таких странах, где уровень жизни в целом ниже, чем в остальных странах мира. Поэтому вполне очевидными представляются намерения пострадавших пациентов: они рассчитывали получить высокое качество услуг за низкую цену, что практически невозможно.

Однако недавний случай произошел в северной столице России, в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что этот случай получил широкую огласку, мы не будем называть фамилию доктора. Скажем только, что фамилия врача достаточно известна в нашей стране. 

Вкратце история такова: жительница Санкт-Петербурга обратилась к известному пластическому хирургу за новой грудью. Своя не устраивала в связи с маленьким размером и наличием небольшой асимметрии. Собственно, проблема асимметрии после операции только усугубилась. Когда пациентка обратила на это внимание доктора, он отказался предпринять необходимые меры и свою вину отрицал. Хирург практически признался, что перепутал имплантаты, но явных доказательств этого у пациентки нет.

Сейчас пациентка находится в поиске других жертв хирурга-обманщика, чтобы подать совместный иск в суд.

Мы же в который раз рекомендуем внимательнее относиться к выбору пластического хирурга и доверять только проверенным специалистам.