Нет операции по увеличению груди - нет свадьбы

Еще во время беременности она радовалась, что прилив молока в её грудь сделал ее бюст пышным и привлекательным. Однако, период кормления детей закончился, от прежних форм не осталось и следа. Рошель решилась на кардинальные меры.

Поэтому, когда ее бойфренд сделал девушке предложение, она поставила ему условие: либо он оплатит ее операцию по увеличению груди, либо свадьбе не будет. Надо признать, что Рошель не имела материальной возможности оплатить операцию сама: пособие на двух маленьких детей позволяло только сводить концы с концами. Ее избранник, однако, тоже не обладал огромным состоянием, но ради будущей жены отдал все свои сбережения, накопленные во время работы учителям, и оплатил желанную операцию.

Через 3 месяца после операции влюбленные сыграли свадьбу. Конечно, она прошла намного скромнее, чем могла бы быть, но невеста не сожалеет об этом. В своем, уже ставшем популярном, блоге Рошель пишет, что выглядеть ослепительно на свадьбе мечтает каждая девушка. Но её торжество уже закончилось, а она по-прежнему великолепна.