Несколько важных правил об увеличении груди, которые необходимо знать

Одним из самых важных моментов при планировании операции по увеличению груди является выбор формы импланта. Для того, чтобы облегчить задачу для женщин в этом вопросе, портал uvelicheniegrudi.ru предлагает для ознакомления три важных нюанса, которые обязательно нужно учесть.

1.    

Зависимость от типа фигуры. Импланты круглой формы наиболее всего подходят женщинам, чья фигура далека от пропагандируемых стандартов 90-60-90. А вот женщинам, чьи пропорции близки к таким цифрам, следует выбрать импланты каплевидной формы. А все потому, что женщины с хрупкой фигурой зачастую имеют грудь формы, похожей на треугольник. Поэтому для достижения натурального эффекта круглые импланты лучше не использовать.

2.    

Рекомендуем Вам использовать специальные вкладки в бюстгальтер, чтобы проверить, насколько Вам подходит тот или иной объем. Чаще всего хирурги предлагают объем 300-450 кубических сантиметров. В таком случае важно знать точно, что именно будет наилучшим решением.

3.    

Эластичность кожи играет большую роль. Например, если эластичность кожи оставляет желать лучшего, то к выбору размера стоит отнестись более внимательно во избежание проблем в дальнейшем.