Некачественные имплантаты чуть не довели до суицида

Ди Хикс живет во Флориде уже 45 лет. К этому времени она уже успела обзавестись пятью детьми. Естественно, после такого количества родов грудь женщины потеряла свою прежнюю форму и женщина решилась на увеличение груди имплантатами. 

Но, разумеется, средств на качественную пластическую операцию у нее не было, и Ди решила сэкономить, польстившись на акцию в неизвестной ей клинике.

Сначала все было хорошо. Конечно, сразу после операции появилась небольшая сыпь, но женщина не придала этому большого значения. 

Все изменилось, когда к сыпи прибавилось выпадение волос, боль в груди и странное головокружение, причины которому врачи найти не смогли. Пока врачи искали источник недомогания, Ди слегла в постель и провела там практически полгода.

Врачи разводили руками от невозможности определить причину. Из последних сил Ди Хикс начала искать информацию о странном недуге в интернете. И тогда только поняла, что на здоровье экономить нельзя. Во всемирной сети женщина отыскала истории женщин с похожими симптомами, и все они рассказывали, что дело было в плесени, которая завелась в имплантатах. Ди собрала последние деньги и сделала операцию по удалению эндопротезов. Все симптомы исчезли как по волшебству.

Женщина вспоминает, сколько денег она потратила на различные исследования. А ведь могла сразу сделать увеличение груди в хорошей клинике. Действительно, скупой платит дважды.