Некачественное увеличение груди

Еще об одном случае экономии на собственном здоровье поведала одна из федеральных телекомпаний. Тема сюжета: пациентка судится с клиникой пластической хирургии. Причина: проблемы со здоровьем вследствие некачественно оказанной услуги - операции по увеличению груди.
Некоторое время назад Наталья Коковихина обратилась в клинику "А-ля Ева" с желанием увеличить грудь. Операцию выполнила хирург клиники Ольга Аляева. Но по результату выяснилось, что грудь пациентки стала сильно ассиметричной, разница была видна невооруженным взглядом.
Операция была переделана еще два раза, но все три раза результат был неудовлетворительным. А после того, как пациентка Наталья Коковихина была госпитализирована с диагнозом "абсцесс", виной чему стала злополучная операция, Наталья решила подать в суд на клинику пластической хирургии.
По рассказам представителей СМИ, сейчас Наталья разбирается с ответным иском от клиники пластической хирургии. Те обвиняют Наталью в том, что она ворвалась в операционную с видеокамерой в момент операции. Чем дело кончится, пока неизвестно. Но пострадавшая требует возмещения ущерба в виде 3 000 000 рублей.