Некачественное увеличение груди в Волгограде

Не так давно в СМИ города Волгограда обратилась девушка Екатерина. Два года назад она сделала неудачное увеличение груди в одной из клиник города, и хотела огласки этого случая в прессе. Дело в том, что Екатерина оперировалась в клинике, которая предложила самую дешевую цену и дешевые имплантаты, но девушка восприняла это, как удачу и ничего не заподозрила. Проблемы начались сразу же после операции.

Сначала оперирующий хирург утверждал, что дискомфорт у девушки - явление типичное и беспокоиться не о чем. Но когда из дыры в груди начала сочиться странная жидкость, пациентка забила тревогу. Но вместо того, чтобы оказать квалифицированную помощь, врачи той клиники прописали ей мочегонное, а затем гормональные уколы. Когда Екатерина обратилась в другую клинику, те врачи ужаснулись от методов своих коллег и попробовали исправить ситуацию, так как грудь девушки начал терять свою форму, а из дыры по-прежнему выходила жидкость.

Выяснилось, что при установке имплантат был поврежден и его содержимое отравляло организм девушки, причиняя ей боль и страдания. Екатерина обратилась в суд. Ее приключения длятся до сих пор. Суд присудил виновников частично возместить ущерб пациентки, но эта сумма не покрывает всех ее расходов на исправление ошибки пластического хирурга.