На что стоит обратить внимание при подготовке к маммопластике

Несмотря на популярность пластических операций в общем и увеличения груди в частности, некоторые женщины до сих пор пребывают в уверенности, что:

- увеличение груди даст быстрый результат. Увы, но как и любое оперативное вмешательство, данная операция также подразумевает наличие реабилитационного периода. В течение месяца необходимо ношение компрессионного белья, а окончательным результатом можно будет насладиться только через полгода. Так что планируйте операцию заранее.

- можно продолжать употреблять алкоголь и курить, словом, не изменять вредным привычкам. И это не совсем верно, так как перед операцией врач в любом случае запретит курить по медицинским показаниям. Разумеется, на употребление алкоголя тоже будут наложены ограничения. Со здоровьем нельзя шутить.

- врачи читают мысли. Врачу нужно рассказывать обо всех перенесенных заболеваниях, так как они могут повлиять на результат операции. Также стоит максимально точно объяснить, какую грудь вы хотите получить, чтобы также быть уверенной, что результат будет вас полностью удовлетворять.