Мужчина попытался определить грудные импланты у женщины прямо в ресторане

Один из сотрудников Макдональдс поставил жительницу Дарвина в неловкое положение. Вместо того, чтобы выполнять свою работу согласно правилам заведения, молодой человек показал пальцем на грудь женщины и спросил: «Они настоящие или поддельные?, - вспоминает инцидент Джоди Маркс. – Он повторил свой вопрос несколько раз. Я бы ожидала такой вопрос скорее от кого-то в 2 часа ночи около ночного клуба, но не во время покупки обеда в ресторане быстрого питания», - возмущается оскорбленная покупательница.

Женщина и её супруг обратились к менеджменту заведения с жалобой на бесцеремонного сотрудника, однако, менеджер Макдональдс оставил обращение американки без должного внимания.

«Я не так была расстроена поведением молодого человека за прилавком, он всего лишь ребенок, но вот менеджер меня удивил, он пытался сказать мне, что ситуация не стоит того, чтобы раздувать скандал».

Пресс-секретарь Макдональдс заверяет, что ресторан извинился перед клиентом и отстранил работника от обязанностей за прилавком.