Monobloc держит марку

Мы уже писали про скандал, который разразился в СМИ по поводу проблем с грудными силиконовыми имплантатами PIP. И до сих пор среди специалистов нет единого мнения, так как высказываются точки зрения, что все происходящее – лишь попытка повлиять на бизнес успешного французского производителя.

И вот появились новые доводы в пользу поледней версии. В СМИ запустили слух, что некачественными являются не только имплантаты PIP, но и протезы от компании ARION.

Руководство Арион немедленно отреагировало на эту информацию и опубликовало официальное письмо, в котором заверило своих клиентов и пациентов о неизменном качестве имплантатов Monobloc®, при производстве которых используется только медицинский силикон компании длительного использования NuSil, который одобрен в США (FDA) и Европе.

Все сказанное подкрепляется и официальным письмом от производителя медицинского силикона NUSIL (США), в котором подтверждается качество силикона, используемого при производстве имплантатов Арион.

Тем не менее, мы хотим предостеречь наших читателей от покупки имплантатов PIP до официального окончания разбирательств по этому делу. И обращаем ваше внимание, что запрещенные на данный момент к использованию имплантаты PIP могут продаваться под маркой М и М1.