"Мисс Азия" призналась в том, что сделала маммопластику

Победительница конкурса красоты украла корону сразу же после состязания и скрылась в неизвестном направлении. То есть, формально эта корона принадлежит ей, как победительнице, но организаторы решили аннулировать результаты конкурса, так как девушка отказалась выполнять условия договора.

Май Мьят Нуо рассказала общественности о том, что еще до конкурса она не имела столь пышный бюст и на самом деле дата рождения в её паспорте гораздо меньше той, которая была объявлена. Ей вовсе не 18, а 16 лет. По словам юной победительницы, организаторы конкурса практически силой заставили её сделать операцию по увеличению груди.

Конечно, учредители Miss Asia Pacific World утверждают, что Май добровольно решилась на операцию и должна была в течение года выступать в качестве посла гуманитарной помощи. Ко всему прочему, организаторы оплатили трехмесячное пребывание  родной матери Май в Сеуле, пока шла операция по коррекцию внешности.

После того, как девушка сделала скандальное заявление в прессе, её и след простыл. Организаторы конкурса требуют вернуть корону.