Методика тредлифтинга мезонитями в Эстетической клинике EMC

Врачей Эстетической клиники EMC можно по праву назвать самыми передовыми специалистами столицы. Высокая квалификация, участие в зарубежных симпозиумах, конференциях и семинарах позволяют им успешно интегрировать свои знания в ежедневную практику в EMC.

Мечта каждого пациента, приходящего в косметологическую клинику, - стать моложе быстро, без боли и с эффектом, который бы продлился как можно дольше. Среди всего многообразия омолаживающих методиксуществует такая, которая удовлетворяет запросам самого взыскательного пациента, - тредлифтинг мезонитями. Процедура представлена в Эстетической клинике EMC, и любой желающий может пройти её, если на то имеются показания.

Этот рецепт омоложения был открыт специалистами из Южной Кореи. Они создали безопасные для организма тонкие полидиоксановые рассасывающиеся нити, которые устанавливаются на разных слоях дермы и создают специальный каркас для проблемной зоны. Обновление тканей происходит моментально за счет стимуляции неоколлагенеза (активного синтеза коллагена), который отвечает за плотность и упругость кожи.

Направление нитям задает специалист в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Образование сосудистой ткани вокруг нитей начинается уже в течение первых двух недель, а в течение последующих 8 месяцев вырабатывается коллаген, после чего мезонити рассасываются полностью. 

С помощью мезонитей можно решить проблему возрастного птоза, морщин ("гусиных лапок" и носогубных складок), мешков под глазами, дряблости кожи.

Преимущества методики:

- минимальная травмирование кожного покрова,

- мгновенный результат и стойкость эффекта,

- местное обезболивание и краткие сроки реабилитации,

- длительность процедуры не более получаса,

- возможность выполнения в любое время года,

- совместимость с любыми косметологическими процедурами,

- применение не только на лице, но и на теле (ягодицы, зона декольте, и т.д.)

Великолепный эффект от процедуры длится около двух лет. Кожа становится более эластичной, её структура выравнивается, мягкие ткани подтягиваются, морщины заметно разглаживаются.

 

Подробности на http://emc-beauty.ru