Маммопластика на пользу секса

Подавляющее большинство женщин, увеличивших себе грудь, заявляют, что после маммопластики их сексуальная жизнь стала гораздо ярче: они стали чаще заниматься сексом, а удовлетворения от секса стало глубже.

Интернет–портал Realself.com провел опрос среди женщин, чтобы узнать как повлияло увеличение груди на их сексуальную жизнь. Результаты исследования показали, что более половины женщин – 61 % - стали чаще заниматься сексом, и лишь у 7 % частота занятий сексом снизилась. Вместе с тем, подавляющее большинство прошедших через маммопластику женщин, – 70% – утверждают, что в целом после операции их удовлетворенность сексуальной жизнью улучшилось. Причем 28 % женщин по 10-балльной шкале оценили улучшение более чем на четыре пункта.

А 80 % процентов женщин заявили, что, несмотря на болезненность, период восстановления, денежные траты и др., их операция того стоила и они не жалеют о принятом решении.

Вряд ли, исходя из этих данных, можно говорить о том, что маммопластика оказывает влияние на либидо, но безусловно сложно спорить с тем, что когда женщина уверена в своей внешности, она чувствует себя сексуальной и привлекательной, а это безотказно действует на противоположный пол.