Маммопластика - одна из самых популярных операций среди звезд

Звезды России и мира - те люди, которые всегда на виду. И публика, и они сами предъявляют к себе более завышенные требования. Это касается и внешнего вида. 

Поэтому улучшения во внешности с помощью пластической хирургии - не редкость. Самые популярные пластические операции в среде звезд таковы:

1. На первом месте по-прежнему - маммопластика. Правда, тенденции таковы, что звезды не стремятся к славе Памелы Андерсон и Ирэн Феррари. У пластического хирурга сейчас просят грудь, которая была бы больше похожа на натуральную, чем впечатляла размером. Понятно, что даже небольшое увеличение груди станет заметным. Но чувство удовлетворения от своей внешности важнее. 

Среди звезд, сделавших увеличение груди, можно встретить такие имена, как: Елена Воробей, Дана Борисова, Ирина Дубцова и другие.

2. На втором месте - удаление комков Биша. Из отечественных звезд комки Биша удаляли: Виктория Лопырева и Полина Гагарина.

3. Замыкает тройку лидеров блефаропластика. Данную операцию делают строго по показаниям и чаще в возрасте от 45 лет, когда грыжи на нижнем веке становятся сильно заметны. Эту операцию сделали: Юлия Началова, Надежда Бабкина и другие.