Лазерная биоревитализация кожи – красота без уколов

На сегодняшний день существует множество способов продлить красоту и молодость. Биоревитализация давно стала процедурой-хитом для восстановления естественной увлажненности и улучшения качества кожи. Теперь сделать ее стало еще проще и удобнее – при помощи лазера Hialurox , совершенно без уколов.

Новейшие исследования в области эстетической медицины показали, что примерно к 40 годам уровень гиалуроновой кислоты (ГК) в тканях кожи сокращается примерно вдвое по сравнению с количеством, имеющимся у ребенка при рождении. В свою очередь, уменьшение уровня гиалуроновой кислоты напрямую связано с появлением морщин, потерей эластичности и упругости кожи. Снижение уровня ГК может наблюдаться и в относительно молодом возрасте – например, после длительной инсоляции во время отпуска в жарких и солнечных странах; злоупотребления солярием; общего обезвоживания организма.

Раньше для проведения процедуры биоревитализации, т.е. буквально доставки в кожу гиалуроновой кислоты, проводились инъекционные процедуры. Современные лазерные технологии позволяют врачам-косметологам работать без инвазии – с максимальным комфортом для пациента. Инновационные коктейли на основе ГК под воздействием энергии лазера ионизируются и легко проникают в кожу.

В «Эстетической клинике» Европейского Медицинского Центра (ЕМС) для проведения безинъекционной биоревитализации используется современный аппарат Hialurox , имеющий ряд преимуществ:

  • выравнивание сетки мелких морщин;
  • отсутствие противопоказаний, побочных эффектов и восстановительного периода;
  • сеанс длится1,5 часа и является приятным для пациента;
  • видимый эффект после первой процедуры, сохраняющийся надолго;
  • процедура может дополнять и пролонгировать действие других эстетических процедур.

Секрет аппарата Hialurox в специальном геле, который содержит наносферынизкомалекулярной ГК, аскорбиновую кислоту и рутин. С помощью атермического («холодного») лазера все эти вещества проникают в глубинные слои кожи и работают на Вашу красоту.

Результаты биоревитализации при помощи аппарата Hualurox :

  • видимое разглаживание поверхностных и средних по глубине морщин;
  • коррекцияпериорбитальных морщин (в т.ч. «гусиные лапки»);
  • уменьшениепериоральных морщин («морщины старости»), зрительное увеличение объема губ;
  • повышение уровня увлажненности кожи лица, шеи, зоны декольте и кистей рук;
  • в большинстве случаев, возвращение юношеских объема и плотности кожи лица, шеи, зоны декольте и кистей рук за счет улучшения тонуса и тургора кожи;
  • бархатистость и здоровый блеск кожи;
  • восстановление кожи после солнечных и тепловых ожогов.

 

Для достижения наилучших и пролонгированных результатов рекомендуется пройти курс из 3-6 процедур один-два раза в неделю. Точное количество определяет косметолог в зависимости от состояния и типа кожи каждого пациента. Курс при необходимости можно повторить через полгода.

Также аппарат значительно усиливает эффект процедур фотоомоложения, великолепно сочетается с пилингами, значительно улучшает состояние кожи при розацеа. Будучи атравматичной процедурой, она подходит для раздраженной, травмированной солнцем и очень нежной кожи.

Противопоказаниями к проведению процедуры являются беременность, период лактации, онкологические заболевания, использование кардиостимуляторов.

Пройти процедуры лазерной биоревитализации на аппарате Hialurox Вы можете в отделении дерматокосметологии Эстетической клиники ЕМС, записавшись к одному из опытных сертифицированных косметологов.

Дополнительная информация на сайте: www.emc-beauty.ru .