Квадратная грудь

Кэти Джонс живет в Англии. Несколько лет назад она решила порадовать себя и мужа, и сделала операцию по увеличению груди, потратив на нее около пяти тысяч фунтов стерлингов. Первое время все было отлично. Радовался муж, радовалась Кэти, радовались двое детей супругов. Девушка работала продавцом в магазине и с радостью носила обтягивающие майки с декольте, чтобы похвастаться новыми объемами.

Через три года произошло что-то странное: похоже, что имплантаты повернулись каким-то хитрым образом, из-за чего грудь стала выглядеть квадратной и причинять ее носительнице нестерпимую боль. Кэти несколько лет билась с клиникой за право провести корректирующую операцию. Когда ситуация была исправлена, через некоторое время вновь произошло тоже самое.

Теперь девушка в глубочайшей депрессии. Ее грудь исправлять в третий раз никто не хочет, а платить другим врачам она не имеет возможности. С мужем разладилась интимная жизнь, так как Кэти считает, что квадратная грудь не может быть возбуждающей для мужчины. В процессе работы приходится при малейших физических нагрузках придерживать грудь рукой, чтобы вновь не испытать острую боль.