Королева красоты отказалась от маммопластики

Англичанка Оливия Ландин отказалась от запланированной операции по увеличению груди сразу после победы в конкурсе красоты. До этого симпатичная 20-летняя брюнетка очень переживала из-за небольшого размера своей груди.
«Я комплексовала из-за своего тела, особенно груди размера В, да и моей внешности в целом, – рассказывает девушка. –  Когда мы шли куда-то с друзьями, мне казалось, что одежда, которая на мне, выглядит не так, как нужно. Многие мои подруги обладают большой грудью, так что я чувствовала себя белой вороной». Комплексы настолько мешали ей жить, что она решила прибегнуть к возможностям пластической хирургии и запланировала операцию по увеличению груди до размера С.
Но за два дня до назначенной даты операции девушка победила в конкурсе красоты Miss Everymodel, в котором она участвовала по уговору своих друзей. «Мне понравилось, что в этом конкурсе оценивали и внешность, и личность, я подумала, что было бы неплохо узнать, что другие думают обо мне, – говорит победительница. – Я никогда не думала, что смогу победить. Когда я попала в финал, то думала, что при подсчете голосов произошла ошибка. Я была перепугана до смерти. Но мне очень понравилось участвовать, и я была очень счастлива в финале. Победа была невероятной. Как только я сошла со сцены, я поняла, что ничего не хочу в себе менять. После получения короны я переосмыслила свою жизнь».
Сразу после конкурса Оливияпозвонила в клинику и отказалась от маммопластики. Несмотря на то, что изменение решения обошлось ей в тысячу фунтов, она ни о чем не жалеет – за исключением того, что уверенность в своей внешности пришла к ней благодаря случайному стечению обстоятельств, которого ведь могло и не быть.