Когда цена не имеет значения

44-летняя американка, жительница Майями Лейси Уилдд одержима размером собственного бюста. Она перенесла уже 12 операций по увеличению бюста, но не намерена останавливаться на достигнутом. Мать шестерых детей заявила, что будет делать маммопластику и дальше – она твердо намерена вписать свое имя в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница груди самого большого размера.
Хотя дети умоляют маму остановиться, так как ее известность причиняет им немало страданий, женщина всё равно делает себе одну операцию по увеличению груди за другой. Двое старших детей уже покинули родительский дом, а четверо младших все еще остаются рядом с Лейси. 17-летний Тори, которого из-за внешности матери без конца дразнят в школе, говорит: «Я не хочу, чтобы она делала грудь еще больше. Но мне кажется, что на наши мнения ей наплевать. А что, если она умрет? Ей не приходило это в голову? С кем мы тогда останемся?»
Но саму Лейси мало волнуют и операционные риски, и переживания ее детей: «В мире только пять женщин с грудью такого размера, и каждая из нас хочет стать первой. Я перестала носить бюстгальтер, чтобы у кожи было время натянуться. Кроме того, стараюсь сбросить вес – сижу на диете из витамина В12, жидкостей и яблок. Знаю, что операция опасна, но я готова рискнуть».