Кэмерон Диас увеличила грудь

Фотографии Кэмерон Диас, сделанные на прошлой неделе папарацци на гавайском пляже, не оставляют сомнения – актриса увеличила грудь! На месте по-мальчишески плоского бюста у звезды «Ангелов Чарли» и «Плохой училки» теперь красуется уверенный второй размер.

 

Звезд часто небоснованно подозревают в тех или иных пластических операциях, и чаще всего такие новости оказываются уткой – форма носа показалась измененной из-за другого освещения или из-за особенностей макияжа, грудь увеличилась из-за удачного push-up бюстгалтера или элементарно из-за набора веса. Но Кэмерон предстала перед папарацци в крохотном бикини, где по определению не может быть никаких увеличивающих вставок, а вес актрисы как всегда в норме. Так что чудесное увеличение груди можно объяснить только операционным вмешательством.

 Тем более эту же версию подтверждает и американский пластический хирург Энтони Юн, к которому обратились за разъяснениями журналисты таблоида National Enquirer. 

«Я верю, что она сделала увеличение груди, используя относительно небольшие силиконовые имплантаты, – прокомментировал фото доктор Юн. – Учитывая то, что процесс заживления и приживания занимает несколько недель, можно сделать вывод, что операция была недели три-четыре назад.»


Это не первая пластическая операция, на которую решилась Камерон Диаз. В 2006 году она сделала коррекцию носа после того, как четыре раза его ломала. Меж тем год назад в интервью британскому Vogue актриса призналась, что не планирует в ближайшее время ложиться под нож:

«В ближайшем будущем я не планирую ничего с собой делать. Но поживём-увидим. Я никогда не говорю никогда».